МАСТЕР-КЛАСС ПО НЕЙРОГРАФИКЕ

16 августа в 18:30 на Пролетарской
Нейрографика – это метод работы со своими состояниями, ситуациями, коммуникациями, желаниями, целями, мечтами и их реализацией. Это экологичный, безопасный, творческий, красивый и простой в применении способ добиться позитивных изменений в жизни.
Этот молодой, но уже популярный и стремительно завоёвывающий весь мир метод создан в 2014 году. Создатель метода – Павел Пискарёв (Ph.D.), известный психолог, коуч и бизнес-тренер из Москвы.
Первая часть названия метода («нейро») указывает нам на связь понятия с нейронами, нервной системой и сознанием; вторая часть («графика») – это творческая составляющая, связь с изобразительным искусством.
Человек начинает выражать свое переживание проблемы и трансформировать проблему через изображение. После того, как задача визуализирована, ее решение может возникнуть гораздо быстрее.
Эта удивительная практика дает возможность снять напряжение, найти в себе скрытые ресурсы, получить инсайты, озарения, вдохновение и силу.
Навыки рисования не требуются.
Материалы: фломастеры, карандаши, текстовыделители, бумага А4

Мастер класс проводит инструктор нейрографики - Елена Бояршинова.

О себе:
В 2018 познакомилась с Нейрографикой, и она сразу увлекла меня. Энергия рисунка чувствуется с первого занятия! Она пробуждает внутри поток, энергию, вдохновение, ощущение внутренней силы.
Я сразу прошла первую ступень обучения, много рисовала и через полгода начала проводить мастер-классы в Москве, Подмосковье и Нижнем Новгороде.
В 2020 я прошла большой Инструкторский курс по Нейрографике, предоставляющий широкий набор инструментов для работы с собой через творчество.
В 2020 также начала проводить групповые и индивидуальные занятия онлайн, что получило очень хороший отклик. Участвовала с мастер-классами в нескольких онлайн марафонах, направленных на саморазвитие и внутренний рост.
Занимаюсь йогой, медитацией, музыкой, люблю путешествовать, обучаться, получать новые знания и передавать их.

 
Длительность мастер-класса: 1,5 – 2 часа
Стоимость: 1200 руб.
Запись по телефонам: +7 (495) 676-09-87, +7 (495) 953-64-10, +7 (903) 568-08-84 WhatsApp

Примеры работ:

 

 

Написать свой отзыв