Мастер-класс "Йога для беременных. Практика дома просто!"

Мастер-класс
"Йога для беременных. 
Практика дома просто!"
15 июня в 9:30 на Пятницкой

с Натальей Кудрявцевой


Цель мастер-класса - показать и рассказать, как каждая молодая мама может самостоятельно облегчать неприятные ощущения, сопровождающие беременность.

Роль учителя крайне важна, но, если по каким-то причинам вы не можете посещать классы для беременных регулярно, или рядом с вами нет таких вариантов, то это не повод отказываться от занятий.

На этом классе я познакомлю вас с простыми, эффективными и безопасными упражнениями, которые помогут прожить беременность радостно и бодро. 
Мы разберём особенности практики в каждом триместре, проговорим основные принципы безопасности, попробуем несложные дыхательные упражнения, которые помогут снять напряжение и установить контакт с малышом, а также подарят состояние свежести, чувство бесстрашия и оптимизма.
Мы разберём возможные упрощения предложенных асан, чтобы они максимально соответствовали вашему текущему самочувствию и возможностям, а также я посоветую, какие подручные материалы могут быть использованы дома для модификации поз.

Кому будет интересен мастер-класс: 
всем молодым мамам, которые хотят продолжать заниматься йогой (начальный, начальный-средний уровень), а также тем, кто хочет попробовать йогу как альтернативу другой физической нагрузке в период беременности. 

*Опытным практикам тоже может быть интересно, несмотря на то, что сложные позы разбираться не будут, так как многие упражнения могут быть использованы в период восстановления после родов. 

После семинара при желании можно будет продолжить общение в ближайшем кафе. 

Проводит: Наталья Кудрявцева

О себе: меня зовут Наталья. Я счастливая мама прекрасной дочки, сейчас нахожусь в ожидании второго малыша. Опыт личной практики 15 лет. Я практиковала всю первую и вторую беременность, хотя и сильно видоизменяла практику, о чем и хочу с вами поделиться. Успешно окончила курсы преподавателей йоги у Александра Фурашова (2012-2014), центр йоги Прана (2018). Посещаю мастер-классы по перинатальной и постнатальной йоге, в том числе семинары Марии Хавкиной по особенностям практики во время беременности и работе с диастазом.

Время и место проведения: 15 июня с 9:30 до 12:00 в зале на Пятницкой

Стоимость: 900 руб. по предоплате и 1100 руб. в день семинара.
Предварительная запись обязательна по телефону: +7-963-655-39-65

Написать свой отзыв