Простые техники. Тепло рук. Знакомство с тайским массажем.

Если вы что-то знаете о традиционном тайском массаже - то вы:
либо мастер и это ваш инструмент;
либо постоянный клиент мастера;
либо вы заблуждаетесь.

Если вы давно хотели попробовать, или пробовали, но вам  не понравилось ( а значит, это точно была подделка),  дарим вам  возможность познакомиться с тайским массажем.

Проводит Анастасия (Тай) Кондратьева,  сертифицированный мастер тайского и остео-массажа.

Записывайтесь на приём (будет, по договоренности) и регулярные ознакомительные занятия по субботам в 14:30.

Эта практика даёт холистический подход  и эффект перезагрузки и пересборки за счет комплексной работы со всеми зонами тела.

Ваш организм настраивается на путь исцеления и гармонизации, когда вы идете с ними  на контакт и слышите его.
Процедура длится в среднем 1,5 часа, выполняется в максимально закрытой, свободной одежде, на тёплом полу.
Рекомендации - воздержаться от пищи и пить чистую воду за 2 часа до, и 2 часа после сеанса.

Стоимость вклада в ваше здоровье:  - индивидуальный сеанс 5000₽/час. 
Спец.цена одного сеанса для посетивших вводное занятие 3000р/час.
Групповое занятие 1000 руб. 

Запись на сайте и у администраторов центра.


Отзывы

Рейтинг 
Посетила семинар Анастасии 4 июня. Мне очень нравится тайский массаж, периодически прохожу курсом. Хотела познакомиться с теорией и техниками тайского массажа. На мастер-классе Анастасия подробно рассказала и показала основные приемы и техники, используемые в тайском массаже. И самое главное, что участники семинара закрепили полученные знания на практике под чутким контролем Анастасии! Очень удобно, что основные теоретические моменты были отражены в печатных материалах. Благодарю Анастасию, удачи и процветания! Очень рада, что в расписании появились регулярные ознакомительные занятия:))

Автор Ольга

Рейтинг 
Было интересно, мне понравилось

Автор Василий

Написать свой отзыв