НОВЫЕ КЛАССЫ!
Нейроигра + Корден + поющие чаши
Упадок сил, тревожность, невозможность расслабиться?
Тогда приходите к нам.
Поющие чаши, тренажер для позвоночника «корден», телесные практики, игры и расстановки за два часа помогают:
• Вернуть жизненные силы
• Успокоиться и расслабиться
• Снять телесные зажимы, которые провоцируют боли и болезни
• Увидеть и убрать ментальные программы, которые мешают успехам и движению по жизни вперед
Ведущие:
Светлана Моисеева – сертифицированный тренер йоги Айенгара, сертифицированный тренер по применению тренажера для позвоночника "Корден", ведущая индивидуальных и групповых занятий с 2018г. (постоянная практика йоги более 14 лет, первое знакомство - в 1994 г.).
Ольга Федерягина – психолог, коуч, ведущая индивидуальных и групповых занятий с 2019г. (600+ занятий в год), энерготерапевт с 18-летним стажем.
Ольга Ревтова – сертифицированный звукотерапевт высшей категории. С правом проведения индивидуальных и групповых практик. С правом проведения контактого и бесконтактного вибрационно-акустического массажа. Составление индивидуальных схем по запросу. С 2020 года.
Время: четверг 10:00 – 12:00
Стоимость: 2750р. (3750р.) для тех, кто вносит предоплату до среды включительно.
Форма одежды: спортивная удобная, дополнительно – носки и что-нибудь с длинным рукавом.
Запись на занятие - на сайте https://www.yoga-ru.ru/raspisanie
С 23 марта по четвергам 8:30
Новый класс “Мягкая практика”
преподаватель: Ольга Власова
Ольга о себе: В 2007 году пришла на свое первое занятие йогой к Александру Фурашову, с тех пор йога для меня - это как дыхание.
И она всегда разная, ее вариации бесконечны - в зависимости от состояния организма, сезона, внутреннего настроя, окружающего пространства, жизненных обстоятельств.
Главное - научиться слышать себя. Нет жестких рамок. Самый лучший учитель - внутри каждого из нас! А вот пробудить этого внутреннего учителя - и есть наиболее важная задача Преподавателя йоги в классе!
Обучалась в Центре йоги Айенгара на курсах у А.Фурашова, Е.Ульмасбаевой, С.Угрюмова, И.Машьяновой, Н.Лужанской. В апреле 2009 года посчастливилось участвовать в семинаре Шри Б.К.С. Айенгара, который гуруджи проводил лично.
В 2012 году получила сертификат инструктора в Московской Федерации Йоги.
С 2012 года преподаю (с перерывами на профессиональную деятельность).
Класс по предварительной записи, на сайте и по тел. +7 (909) 655 72 75.
понедельник, четверг 15:30
преподаватель Андрей Кузнецов
Андрей о себе:
Приветствую всех практикующих!
Начал заниматься йогой вообще, и по методике БКС Айенгара в частности в 2011 году в Центре йоги Александра Фурашова, и почти всю свою йоговскую практику проводил именно в этом центре.
Обучался в Учебной центре в разных годах, но в основном для расширения кругозора.
В 2022 году решил попробовать практику преподавания в качестве одного из видов профессиональной деятельности.
по СУББОТАМ в 15:00
Класс йоги Айенгара, посвященный осознанному расслаблению и глубокой работе в восстанавливающих позах.
Кому нужен:
- тем, кто занимается йогой Айенгара на уровне начальный 1,2, основной как дополнительный класс по изучению восстанавливающих поз и работы с проппсами;
- тем, кто практикует другие методы хатха йоги и хочет глубже освоить работу в перевернутых и шавасану;
- тем, кто работает с психологом или психотерапевтом и хочет научиться доступу к ресурсным состояниям через тело и техникам осознанного расслабления;
- тем, кто устал за рабочую неделю, хочет на время отстать от себя и просто отдохнуть.
Преподаватель: Диана Фаттяхова.
О себе: Личная практика с 2006 года, преподаю с 2012.
Обучалась в Hymalian Iyengar Yoga Center и в Московском Центре Йоги Айенгара.
С 23 декабря по ПЯТНИЦАМ в 9:30
Метод Айенгара позволяет заниматься каждому, если он действительно этого хочет. В случаях, например, гипертония, мигрени, проблемы с суставами, сколиоз, функциональные расстройства и др. оптимальным решением являются занятия в специальном терапевтическом классе.
В зависимости от вашего запроса преподаватель составит для Вас индивидуальную программу, учитывающую Ваши особенности.
Программа будет корректироваться по мере изменения Вашего состояния.
Занятия проводит сертифицированный преподаватель - ТАТЬЯНА ГАЛКИНА.
Опыт личной практики более 8 лет.
С 2015 г. преподавание йоги по методу БКС Айенгара.
Сертификат Московского Центра Йоги БКС Айенгара, по специальности: Преподавание йоги. Начальный 1, 2, специальный курс, йогатерапия.
Продолжительность занятия: 1,5ч. Стоимость: 800руб.
Класс по предварительной записи на сайте https://www.yoga-ru.ru/raspisanie
или по тел.+7 (495) 676-09-87