РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в новогодние праздники с 31 декабря по 9 января!

ПЯТНИЦКАЯ

31 декабря (пятница)
13:00 Укрепление позвоночника и суставов – Андрей Максименко

1 января (суббота) – выходной

2 января (воскресенье) 
12:00 Йогатерапия позвоночника с элементами критического выравнивания - Галина Левина
13:30 Йога Айенгара "Ознакомительный класс" (по записи) – Ольга Винникова 
15:00 Йога Айенгара "Начальный 1" – Ольга Винникова

3 января (понедельник)
17:00 Йога Айенгара "Начальный 1" (по записи) – Евгений Дощенко 

4 января (вторник)
14:00 Йога Айенгара "Раскрытие грудной клетки", уровень начальный 1-2 – Светлана Моисеева

5 января (среда)
14:00 Йога Айенгара "Начальный 1" (по записи) – Евгений Дощенко
15:30 Йога Айенгара. Праздничный урок, по записи  – Светлана Моисеева
17:00 Занятие на тренажере Corden – Светлана Моисеева

6 января (четверг)
12:00 Йога Айенгара "Работа ног и позвоночника" – Светлана Моисеева
13:30 Занятие на тренажере Corden – Светлана Моисеева

7 января (пятница)
14:00 Йога Айенгара "Женский класс" – Анна Гарбузова
15:30 Йога Айенгара "Здоровая спина" – Анна Гарбузова
17:00 Йога Айенгара "Начальный 1-2" – Мария Зырянова
18:30 Йога Айенгара "Ознакомительный класс" (по записи) – Евгений Дощенко

8 января (суббота)
13:30 Йога Айенгара "Начальный 2" – Наталья Ильина
15:00 Аштанга Виньяса Йога (2 уровень) – Татьяна Караваева
17:00 Йога Айенгара "Здоровая спина" – Анна Гарбузова

9 января (воскресенье)
10:00 Йога Айенгара "Начальный 2" – Мария Зырянова
12:00 "Йогатерапия позвоночника с элементами критического выравнивания" – Галина Левина


ПРОЛЕТАРСКАЯ

31 декабря (пятница)
10:00 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Ксения Кремнева  
11:30 Цигун, по записи – Виктория Маркарова
12:00 Йога Айенгара – Александр Фурашов
13:00 Цигун, по записи – Виктория Маркарова 

1 января (суббота) – выходной 

2 января (воскресенье)
10:30 Йога Айенгара "Начальный 1" – Наталия Любимова
12:00 Йога Айенгара "Начальный 1" – Александр Фурашов
13:30 Йога Айенгара "Ознакомительный класс" (по записи) – Татьяна Галкина
15:00 Йога Айенгара "Здоровая спина" – Татьяна Галкина
16:45 Йога Айенгара "Начальный 1-2" – Татьяна Жарикова 
18:30 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Татьяна Жарикова

3 января (понедельник)
11:00 Аштанга Виньяса Йога (1 уровень) - Татьяна Караваева
12:30 Йога Айенгара "Женский класс" – Галина Левина
14:00 Йога Айенгара "Начальный 1", по записи – Наталья Голубова
18:00 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Ксения Кремнева

4 января (вторник)
10:30 Миофасциальная Релаксация, по записи – Эльви Кнут
12:00 Йога Айенгара "Начальный 1" – Григорий Полуэктов
12:00 Цигун – Виктория Маркарова
13:30 Йога Айенгара "Начальный 1-2" – Григорий Полуэктов 
13:30  Цигун – Виктория Маркарова

5 января (среда)
10:00 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Ксения Кремнева 
10:00  Йога Айенгара "Начальный 1" – Анна Тарарова
12:00 Йога для будущих мам, по записи – Евгения Байкова
15:30 Йога Айенгара "Начальный 1", по записи – Григорий Полуэктов
17:00 Йога Айенгара "Начальный 1" – Александр Ковалевич
17:00 Бальные танцы, по записи – Григорий Полуэктов 

6 января (четверг)
8:30 Класс по авторской методике – Александр Бышик
10:00 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Анна Тарарова 
11:30 Энергетическая зарядка, по записи – Ольга Федерягина 
10:30 Йога Айенгара. Специальный класс (терапевтический), по записи – Татьяна Галкина 
12:00 Йога Айенгара "Начальный 1" – Татьяна Галкина
13:30 Йога Айенгара "Здоровая спина" – Галина Левина
18:00 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Ксения Кремнева 

7 января (пятница)
10:00 Класс "Хануманасана" - Анна Тарарова 
10:00 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Ксения Кремнева 
11:30 Цигун, по записи – Виктория Маркарова
13:00 Цигун, по записи – Виктория Маркарова
13:30 Йога Айенгара "Раскрытие грудной клетки и таза" – Галина Левина 
14:00 Йога Айенгара "Начальный 1", по записи – Наталья Голубова
18:00 Йога Айенгара "Начальный 1" – Наталия Любимова

8 января (суббота)
8:00 Доброе утро с Анной Тараровой, совместная практика 
10:00 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Анна Тарарова
10:30 Йога Айенгара "Начальный 1" – Галина Левина
11:30 Энергетическая зарядка, по записи – Ольга Федерягина
12:00 Йога Айенгара "Красивая осанка= здоровая спина" – Наталия Любимова
13:15 Йога Айенгара "Начальный 1" – Александр Шмаков
13:30 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Ксения Кремнева 
15:00 Йога для будущих мам, по записи – Евгения Байкова
15:00 Йога Айенгара "Здоровая спина" – Григорий Полуэктов
16:30 Бальные танцы, по записи – Григорий Полуэков 

9 января (воскресенье)
10:30 Йога Айенгара "Начальный 1-2" – Григорий Полуэктов
12:00 Йога Айенгара "Начальный 1" – Григорий Полуэктов
13:30 Йога Айенгара "Ознакомительный класс", по записи – Татьяна Галкина
15:00 Йога Айенгара "Здоровая спина" – Татьяна Галкина
16:45 Йога Айенгара "Начальный 1-2" – Татьяна Жарикова
18:30 Аэройога (Йога в гамаках), по записи – Татьяна Жарикова

 В расписании возможны изменения и замены, актуальную информацию уточняйте у администратора либо на сайте в разделе «Расписание».

Написать свой отзыв