Семинар "Поворот таза в наклонах, в позах стоя и сидя"


Здравствуйте, дорогие друзья!
Приглашаю вас на семинар
3 января 2019 года с 13:30 до 15:30


Семинар будет посвящён углублённой проработке асан Йоги, а именно разбору поворота таза в наклонах, в позах стоя и сидя. 
 


Семинар для тех, кто долго занимается и хочет пойти глубже в понимании техник асан.

Мы разберём, как взаимодействуют руки, ноги и корпус в наклонах и в целом в асанах. И что это нам даёт в более глубоком понимании практики асан.

Это будет замечательное, глубокое событие для тех, кто уже в йоге не первый день, и хочет досконально, щепетильно разобраться в деталях.

Проводя занятия, я заметил, что многие люди, практикуя йогу многие годы, не могут нормально разворачивать таз в наклонах и не умеют этого делать.

Умение разворачивать таз в наклонах даёт более глубокое понимание, как работает тело в асанах — стоя, сидя, в прогибах, оздоравливает сферу таза и способствует хорошему кровотоку в тазобедренных.
 
Запись по телефону 8 926 112 53 26 или в контакте: https://vk.com/event172763401, личным сообщение Александру Бышику, либо у администратора Центра по тел. (495) 676-09-87.

Семинар будет проходить по адресу: Москва улица Динамовская. д 1а. Проезд: Ст. метро "Пролетарская" 
(последний вагон из центра, в переходе выход налево по указателям Воронцовская и Динамовская улица), 1 минута от метро, здание слева . "Yoga ЦЕНТР" 

Занятие проводят Александр Бышик.

ПРИХОДИТЕ!

Время семинара: 3 января с 13-30 до 15-30
Стоимость 800 руб. 

Написать свой отзыв