Рейв-медитация в потоке Рейки

РЕЙВ-МЕДИТАЦИЯ 
В ПОТОКЕ РЕЙКИ
16 декабря в 16:00


мощная динамическая практика 
под завораживающие ритмы мантра-транса 
с живым DJ-перфомансом



Приглашаем вас на самое грандиозное и мистическое событие уходящего года! Первая в мире рейв-медитация в потоке Рейки!!!

Рейв-медитация в потоке Рейки - это совершенно новый формат мероприятий, соединяющий мощь древних восточных знаний и завораживающий ритм современной электронной музыки с живым DJ-перфомансом. Вы погрузитесь в магическую атмосферу, сотканную из ароматов Индии, расширяющих сознание ритмов Mantra Trance и погружающих в другую реальность световых эффектов. 

Вас ждёт сочетание статической и динамической медитации под руководством SpaceTime Project, диджеев и мастеров Рейки (японской системы естественного исцеления, основанной на работе с универсальной энергией Вселенной). 

1-й блок - классическая медитация Рейки "Земля-Небо", направленная на соединение с энергиями Космоса и Земли. Помогает войти в состояние потока, который приводит в баланс все тонкие тела и энергетические центры. Проходит под глубокую, атмосферную Chill Out, New Age и Lounge музыку. 

В основе 2-го, основного, блока лежит динамическая медитация "Рейки-Ундо" - интуитивное движение в потоке. Эта практика убирает блоки и зажимы в теле, трансформирует сознание, активизирует внутренний источник силы и соединяет с потоком универсальной энергии Вселенной (даже если вы никогда раньше не занимались медитацией и у вас нет инициации в Рейки). 

Музыкальные треки в лучших традициях гоанских рейвов подобраны специально для активизации и очищения всех энергетических центров за счёт быстрого ритма и гармонично вплетёных в мелодику древних мантр. 

3-й блок - рейки-медитация "Дыхание светом через чакры". Позволяет аккумулировать полученную энергию и за счёт проработки чакр, каждая из которых отвечает за определённую сферу самореализации и здоровья, гармонизировать все сферы жизни. 

Завершим двухчасовую практику предновогодним кругом Рейки, поработаем с аффирмациями и визуализацией планов на будущий год. 

Эффект от практики:

*Мощный прилив энергии. 
*Активизация внутренней силы и ресурсов организма. 
*Исцеление на тонком и физическом уровне. 
*Перезагрузка сознания и подсознания. 
*Пробуждение творческого потенциала. 
*Позитивная трансформация всех сфер жизни. 

Что взять с собой:

*Удобную форму для занятий или свободную одежду - желательно яркого или белого цвета. Если есть, то флюорисцирующую одежду и аксессуары. 
*Бутылочку воды. 
*Обувь не понадобиться - занимаемся босиком или в носках.
*Коврики будут нужны только в конце практики.

Будет роспись неоновыми красками! Концептуальная фото и видеосъёмка!

Место проведения - студия йоги и духовных практик "Вкус & Цвет" (м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6, дизайн-завод «Flacon»).

Стоимость билета - 1200 руб. Приобретать билеты лучше заранее по ссылке: http://vkusicvet.com/afisha/reykiperfomans/ 

Тайминг
 
16:00-17:00 - сбор гостей, роспись неоновыми красками, работа фреш-бара. 
17:00-19:00 - рейв-медитация в потоке Рейки. 
19:00-20:00 - after party, обмен впечатлениями, работа фреш-бара. 

О SpaceTime Project

Мультиформатный DJ-дуэт, созданный тревел-блогерами и эзотериками Аполлинарией Батюшкиной (DJ Riya Mir) и Леонидом Фоуне (DJ Seth Mir). История проекта началась во время путешествия по Индии и логически продолжилась по возвращении в Москву. Креативный подход и страсть к инновациям позволяют участникам проекта создавать уникальную атмосферу на любом мероприятии.

За плечами участников проекта более 10 лет личных духовных практик и работы с людьми по направлениям Таро, Рейки, Космоэнергетика, психология, йога и медитация.

Все подробности о мероприятии - по номеру 8 917 5777 255, Аполлинария. Пишите в WhatsApp или звоните!

Написать свой отзыв