Открытый урок

Уважаемые друзья!
Приглашаю вас на открытый урок 
25 ноября в 18:30 в зале на Пятницкой


Нас с вами ждет комплексная практика на каждый день с акцентом на слаженную работу рук и ног как основных рычагов. 
Также мы проведем несколько функциональных тестов, которые покажут наши «слепые» зоны. Практикуя асаны нам, к сожалению, не всегда удается отойти от паттернов движений, которые закладываются в повседневной жизни. Выполняя ту или иную позу, мы можем неосознанно обходить слабые места привычными способами. Простые тесты, которые сами по себе являются хорошей тренировкой, покажут нам, что необходимо развивать, чтобы получить прогресс в практике.
Приходите, будет интересно!


Проводит: Наталья Кудрявцева

Впервые я соприкоснулась с йогой в 2000 году, когда в библиотеке родителей нашла книгу "Растягивайся и расслабляйся", Тобиас Мэксин. Простые и емкие объяснения асан впервые так глубоко погрузили меня во внутренние ощущения тела, принесли спокойствие и умиротворение. Я сразу почувствовала, что здесь есть бесконечное поле для исследования. Именно возможность постоянного самоизучения и открытия и привлек меня в йогу.
Мой первый преподавательский опыт длился 2 года (2003-2005), когда после замены своего преподавателя, я поняла, что это мое. После окончания университета я устроилась в крупную американскую компанию и, к сожалению, совмещать работу и преподавание было сложно, но я продолжала посещать семинары и мастер классы. После того, как я стала мамой (сейчас дочке 2 года), я поняла, что хочу вернуться к преподаванию.

Обучение

2012 - 2014     Курс преподавателей у Александра Фурашова.
Июль - сентябрь 2018      Экспресс-курс по подготовке преподавателей хатха-йоги Центра йоги "Прана".
Сейчас я продолжаю изучать новые подходы и направления, посещаю семинары и мастер-классы. 
Изучаю анатомию для более корректной, безопасной и эффективной практики.


Продолжительность: 1,5 часа.
Вход свободный.
Запись по т.(495)953-64-10

Написать свой отзыв