Бесплатное занятие по Тенсёгрити

Тенсёгрити


Набирается новая группа
на занятия в субботу с 18:00 до 19:30

Уровень практики не важен!


15 сентября (суббота) -
бесплатное открытое занятие! 



ТЕНСЁГРИТИ относится к разряду самых эффективных систем энергетической практики.
Регулярная практика Тенсегрити не просто улучшает здоровье. Здоровье физического тела — закономерное, однако отнюдь не самое главное следствие правильной практики. Главное состоит в том, что кардинально изменяется человек вообще как личность.
Он становится лучше: спокойнее, добрее, сильнее, собраннее. Причина этого очень проста: накопление в теле человека свободной энергии позволяет его сознанию постичь идею целесообразности мыслей и действий, обрести понимание того, что здесь чего в действительности стоит, каков смысл происходящего, ради чего мы приходим в эту жизнь.

Традиция, из которой происходит практика Тенсегрити, является едва ли не самой таинственной и вместе с тем оказавшей наиболее значительное влияние на менталитет современного человечества.
Тенсегрити представляет собой последовательность движений, практика которых позволяет достаточно быстро накопить большое количество свободной энергии и расширить восприятие, устранив его фиксацию только на рутине.
Тенсегрити — это практика целостной адаптации к своему физическому, эмоциональному, умственному и энергетическому состоянию, а также обстоятельствам. Это практика гармоничного следования присущим нам ритмам и изменениям, когда мы осознаём и принимаем своё текущее состояние, каким бы оно ни было, и ведём себя в соответствии с этим.

Написать свой отзыв