Концентрация, полёт и глубокое расслабление Тратака + йога нидра в гамаках!

25 апреля (воскресенье) с 18.30 до 20.30
в зале на Пролетарской
преподаватель: Юлия Гурова
 
Cтоимость: 1200 рублей, запись строго по предоплате.
 
Дорогие друзья! Приглашаю выполнить простые, не требующие физических усилий, но очень эффективные практики, которые помогут научиться концентрации и осознаванию, сбалансировать ваше состояние, прийти к внутренней гармонии и равновесию.

Что будет на занятии:
Небольшая теоретическая часть. Легкая разминка. Практика тратаки, известная так же как «медитация на свечу», но на самом деле это гораздо более глубокая очистительная техника, которая помогает не только расслабить глаза и укрепить зрение, но самое главное - готовит к медитации, учит концентрироваться и пребывать в состоянии осознавания, развивает интуицию, является своего рода мостом между умом и телом.
Йога-нидра в гамаках - так называемый осознанный сон во время бодрствования, «сон йогов». Позволяет эффективно расслабиться благодаря погружению в себя, причем за минимальное количество времени: один час Йога-Нидры равен четырем часам обычного сна. В процессе практики, в состоянии между бодрствованием и сном, вы контактируете со своим подсознанием. В этом состоянии становится возможным многое – избавление от глубоко засевших ментальных блоков, страхов и комплексов, настрой на позитивный образ мышления и исполнение самых искренних желаний. А гамак поможет испытать ощущение полёта

Сопровождать практику будут тибетские чаши, которые усиливают расслабляющий эффект

Для всех уровней, не зависимо от физической подготовки! Одевайтесь удобно и тепло, активно двигаться мы не будем, только сидеть и лежать!

‼Противопоказания: катаракта, глаукома, острые воспалительные заболевания глаз, отслоение сетчатки, психические расстройства, эпилепсия‼
До встречи!

Написать свой отзыв