ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ (…только ДЛЯ ЖЕНЩИН...)

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, начинайте делать то, что никогда не делали. Коко Шанель 

Практикум посвящен обучению управлением собственной энергией. Научившись понимать свое тело как энергетическую систему, мы открываем для себя способы использования той силы, которая способна проникнуть всюду и привести к желаемому результату.

На встрече два ведущих специалиста в области изучения человеческой природы поделятся накопленным опытом и расскажут, какие действия стоит предпринять для обретения власти над своей судьбой.

В теоретической части, представленной психологом Еленой Онищенко, будет рассказано о способах формирования и силе действия свободной энергии, о методах управления ею и возможностях ее использования в повседневной жизни.









В практической части преподаватель  йоги Алла Гардер (стаж работы 20 лет) поможет всем желающим, независимо от имеющейся подготовки, с помощью простых физических упражнений научиться пробуждать, удерживать и направлять внутреннюю энергию на пользу своему телу и духу.






Хотите быть и оставаться
§ Энергичной
§ Молодой
§ Здоровой
§ Сексуально привлекательной?...
ЖДЕМ ВАС!

Практикум состоится 14 ФЕВРАЛЯ 2020 г. в 18:30 в зале НА ПРОЛЕТАРСКОЙ (Москва, Динамовская ул., дом 1а).

Стоимость участия 1900 руб. Ориентировочная длительность мероприятия – 3 часа

Среди участников способом случайного отбора будут разыграны:
1. бесплатная часовая консультация психолога;
2. практическое занятие по йоге;

ВСЕ участники практикума будут иметь право на скидку в 20% при покупке в день проведения данного мероприятия абонемента на 8 занятий, или при покупке разового занятия в центрах йоги «YOGA-RU».
 

Телефоны для справок:+7(495)676-0987; +7(495)953-6410.

Написать свой отзыв