Григорий Полуэктов

Григорий Полуэктов

Я начал заниматься йогой в 1984 году. Сначала по книгам, вернее по одной, в то время книг по йоге почти не было. Затем я стал искать единомышленников, занимался в разных группах, они тогда назывались группы здоровья. Йога  была под негласным запретом.

В своих поисках я набрёл на школу йоги Геннадия Григорьевича Стаценко. Впоследствии, от этой школы был образован Институт йоги гуру Ар Сантема, который я закончил и в котором остался. Преподавал йогу, аюрведу, бальные танцы, был заведующим кафедры массажа, деканом вечернего факультета.

Параллельно занимался цигуном, Аштанга-виньяса йогой. И в конечном итоге познакомился с методом Айенгара. Я сразу понял, это то, что мне надо. Посещая занятия в центре Айенгара,  обучался у ведущих преподавателей центра Елены Ульмасбаевой, Александра Фурашова, Сергея Угрюмова, Инессы  Машьяновой. Закончил преподавательский курс и начал обучать по системе Айенгара. Закончил спецкурс  по йоготерапии. В данный момент преподаю йогу, бальные танцы, аюрведу, массаж.

Написать свой отзыв

НАШИ ПАРТНЕРЫ