Огненная Лиэлла

Огненная Лиэлла

Огненная Лиэлла о себе:
Прошла обучение у ПАРАМАХАМСА НИТЬЯНАНДА. - 2017г.
Парамахамса Нитьянанда Свами, Просветленный Аватар и основатель Нитьянанда Пиитам . Парамахамса Нитьянанда Свами - уважаемый, почитаемый по всему миру, Аватар, (живое воплощение Космического Сознания) которому поклоняются миллионы!  
Получила Шивадикшу и Шиваратри, что означает 1)глобальная инициация третьего глаза и 2)сканирование и видение на расстоянии. Передвигаю предметы, обладаю силой сознания над материей, определяю какой орган тела у человека находиться в диссонансе с общим состоянием.

 Провожу уже 4 года древние техники медитации и владею мощными инструментами для прочной внутренней трансформации.

 Прошла обучение в Школе КОСМОЭНЕРГЕТИКИ "ЕДИНСТВО" 2006г.
 Присвоено звание: МАСТЕР КОСМОЭНЕРГЕТИКИ-КОСМОЭНЕРГЕТ-ЭНЕРГООПЕРАТОР.
 Владею - "Классической космоэнергетикой", "Современной космоэнергетикой", "Работа с энергоинформационными полями   Вселенной", "Биолокация", "Основы этики Целительства".Энергетический массаж.

  Образование: Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет. Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии по специальности- "Психология".

Отзывы

Рейтинг 
Благодарю Лиэллу Абсолютную, за искренность и мастерство в помощи и наставления, за быстрый результат в решении броблем как физических, духовных, так и материальных!!!, за вывод из иллюзий!!!

Автор Добрасла

Рейтинг 
Хочу выразить благодарность Лиэлле за мастерство, профессионализм, интересные знания! В медитации "Регрессии в прошлые жизни" удалось достичь цели и познакомится с двумя предыдущими своими воплощениями, с деталями и эмоциями. Непередаваемые ощущения

Автор Рыбачек Наталья

Рейтинг 
Хочу выразить благодарность Лиэлле за мастерство

Автор Рыбачек Наталья

Написать свой отзыв

НАШИ ПАРТНЕРЫ