Йога для начинающих

Йога Айенгара
Ознакомительный класс

Йога Айенгара — самый терапевтичный вид йоги. Метод основан Б.К.С. Айенгаром в 70-х годах 20 века и предполагает использование различных приспособлений (проппсов) для достижения максимального эффекта от выполнения асан.
Этот вид йоги подойдет практически всем. Идеальный выбор для людей среднего и старшего возраста, для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, а также для людей, считающих себя негибкими. Йога Айенгара идеальна для новичков, так как формирует правильное понимание работы тела.
 
Ознакомительный класс предназначен для тех, кто только начинает заниматься йогой по методу Б.К.С. Айенгара. В ходе занятий вы узнаете об особенностях данного подхода, получите практический опыт и научитесь использовать вспомогательные материалы.
 
РАСПИСАНИЕ:
вторник 18:45 – преподаватель Александр Ковалевич
воскресенье 15:00 – преподаватель Ольга Винникова


Хатха-йога
Класс для начинающих

Хатха-йога — традиционный вид йоги. Предполагает освоение асан и укрепление тела как необходимый этап на пути самореализации. Выполнение асан часто скоординировано с дыханием, занятие включает медитацию. Подойдет людям, которые предпочитают среднюю нагрузку на занятиях, любят динамичные упражнения и хотят гармоничного развития как тела, так и духа.
 
РАСПИСАНИЕ:
вторник, четверг 10:00 – преподаватель Юлиана Арно
понедельник 17:30, среда, пятница 15:30 - преподаватель Павел Колесник
пятница 20:30, суббота 18:00 - Алена Смирнова


Аштанга-Виньяса йога
Первый уровень 

Аштанга Виньяса йога – разновидность хатха-йоги, которая отличается высокой динамикой, требует хорошей физической подготовки и максимальной выкладки, подходит для молодых и здоровых, а также для тех, кто предпочитает активную практику. 
Аштанга позволяет проработать все тело, развивает концентрацию, силу, гибкость, выносливость, помогает похудеть.

РАСПИСАНИЕ:
понедельник 20:15 – преподаватель Татьяна Караваева


Кундалини йога
Класс для начинающих

Занятия, состоящие из физических упражнений, направленных на укрепление тела (крийи), дыхательных упражнений и медитаций. Занятия Кундалини йогой призваны повысить энергетический потенциал человека.
Подходят людям, чувствующим недостаток жизненной энергии, стресс или опустошенность. Также это хороший способ познания себя.

РАСПИСАНИЕ:
пятница 20:30 – преподаватель Елена Кленова (Siri Aman Kaur)
четверг 20:15 – преподаватель Людмила (Japbir Kaur)

Стоимость первого пробного занятия - 500руб.
Плюс 10% скидка на покупку первого абонемента.

Занятия по предварительной записи на сайте и у администратора центра.



ЗАПИСАТЬСЯ